Решите уравнение 35 - (*-1) - (8-*) - (5-*) - (*-6) - (*-3) - (10-*) =

* это икс

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:07
    0
    =35-х+1-8+х-5+х-х+6-х+3-10+х=22
  2. 2 декабря, 03:09
    0
    X=35 - (x-1) - (8-x) - (5-x) - (x-6) - (x-3) - (10-x)

    x=35-x+1-8+x-5+x-x+6-x+3-10+x

    x=-3x+3x+35+1-8-5+6+3-10

    x=35+1-8-5+6+3-10

    x=22