Как сократить дробь 27 дробь 36, 40 дробь 45, 14 дробь 28, 21 дробь 35, 13 дробь 91, 35 дробь 98, 37 дробь 1 11, 14 дробь 196, 39 дробь 169

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:37
    0
    27/36=3/4, 40 / 45 = 8/9, 14/28=1/2, 21/35=3/5, 13/91=1/7, 35/98=5/14, 37 / 111=1/3, 14/196=1/14, 39/169=3/13
  2. 18 сентября, 23:57
    0
    27/36 = 3/4

    40/45 = 8/9

    14/28 = 1/2

    21/35 = 3/5

    13/91 = 1/7

    35/98 = 5/14

    37/111 = 1/3

    14/196 = 1/14

    39/169 = 3/13