На двух скаладах было 210,2 т картофеля после того как с первого склада было отгружено 24,5 т а со второго 10,8 т на первом складе картофеля оказалась в 2 раза больше чем на втором сколько тонн картофеля былот на каждом складе первоначально

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:21
    0
    1) 210,2-35,3=174,9 (кг) картофеля в двух складах после уравнивания

    2) 174,9/3=58,3 (1 часть) или сколько стало кг в втором складе

    3) 58,3*2 = 116,6 (кг) стало в первом складе

    4) 58,3+10,8=69,1 (кг) было в первом складе

    5) 116,6+24,5=141,1 (кг) было во втором складе