Уравнение 2 (x+1) - 3=0

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:33
    0
    2 (x+1) - 3=0

    2x+2-3=0

    2x+2=3

    2x=3-2

    2x=1

    x=0.5