А) за первый день машинистка перепечатала 7/16 рукописи А за второй день одну вторую рукописи закончила ли она перепечатку рукописи

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:43
    0
    7/16 + 1/2 = 7/16 + 8/16 = 15/16

    нет незакончит еще 1/16 надо печатать