За 1 день машинистка перепечатала 7/6 рукописи, а за 2 день - 1/2 рукописи. Закончила ли она перепечатку рукописи? Нужно только решение.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:47
    0
    7/16+1/2=7/16+8/16=15/16

    15/16<1 - нет, не закончила