Длина прямоугольника 7 см, а ширина 4 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:30
    0
    7+7+4+4 = 22 пириметр

    7*4 = 28 площадь
  2. 11 июля, 12:37
    0
    Площадь (S) - 7*4=28 КВ. см

    Периметр (P) - 7+4 * 2 = 22 см