Чему равна ширина прямоугольника, имеющего площадь, равную площади данной фигуры = 48 кв. м., если его длина 18 см

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 18:42
    0
    1) 48:18=8/3=2 2/3 см (ширина прямоугольника)
  2. 24 июля, 21:32
    0
    X+18+18+X

    2x+36=48

    48-36=12

    2x=12

    X=12:2

    X=6

    Ответ: 6 см