254 - (5x+54) = 0 pomoqite

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 08:39
    0
    254-5x-54=0

    5x=200

    X=40
  2. 30 апреля, 08:43
    0
    254 - (5 х+54) = 0

    254-5 х-54=0

    254-54=5 х

    200=5 х

    х=200:5

    х=40