254 - (x+54) = 0 pomoqite

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 08:24
    0
    Раскрываем скобки:

    254-x-54=0

    200-x=0

    x=200

    Ответ: x=200
  2. 12 мая, 08:28
    0
    254 - (х+54) = 0

    -х-54+254=0

    -х=54-254

    -х=-200

    х=200