Решите уровнения: 15*у=10440, 4608:х=96

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:52
    0
    У=10440:15=696

    Х=4608:96=48
  2. 2 февраля, 21:29
    0
    15 * у = 10440

    у = 10440 / 15

    у = 696

    4608 / х = 96

    4608 = 96 х

    х = 4608 / 96

    х = 48