Упростите выражение: 36 - (36•18/27+9) =

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:42
    0
    36 - (36*18:27+9) = 36 - (24+9) = 36-33=3
  2. 29 июня, 20:12
    0
    36 - (36•18:27+9) = (30•10) + (6•8) = (78:27) - 9=36-5=31 ну мы так решаем