340 м + ... м = 1 км 4 дм3 см + ... мм=560 7 ц - ... кг=560 1 кг - ... г=170 г

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:47
    0
    340 м+660 м=1 км

    4 дм3 см+130 мм=560 мм

    7 ц-140 кг=560 кг

    1 кг-830 г=170 г

    Успехов!
  2. 29 июня, 20:59
    0
    Решение

    340 м + 660 м = 1 км

    4 дм 3 см+130 мм = 560 мм

    7 ц - 140 кг = 560 кг

    1 кг - 830 гр=170 гр

    Ответ: 1 км; 560 мм, 560 кг; 170 гр.