Дима купил 7 альпомов по 14 рублей и 5 ручек по 9 рублей. На сколько больше денег потратил Дима на альбом, чем на ручки

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:12
    +1
    1) 7*14 = 98 (руб) Дима потратил на альбомы

    2) 5*9 = 45 (руб) Дима потратил на ручки

    3) 98 - 45 = (на) 53 (руб) больше Дима потратил на альбомы

    Ответ: на 53 рубля