Дима купил 7 альбомов по 14 руб. и 5 ручек по 9 руб На сколько больше денег потратил Дима на альбом чем на ручки

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:12
    0
    1) 7*14=98 (руб.) Дима потратил на альбомы

    2) 5*9=45 (руб.) потратил на ручки

    3) 98-45=53 (руб.) потратил на альбом больше

    Ответ: На альбомы он потратил на 53 рубля больше чем на ручки
  2. 28 сентября, 11:12
    0
    1) 7*14 = 98 (руб) Дима потратил на альбомы

    2) 5*9 = 45 (руб) Дима потратил на ручки

    3) 98 - 45 = 53 (руб) больше Дима потратил на альбомы

    Ответ: на 53 рубля

    Вроде так?!