Решите уравнение 1) x / 3 = 5 2) x/0,4 = 0,8 3) 7x = 4 4) 3x = 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:58
    0
    1) х/3=5 х=5*3=15

    2) х/0,4=0,8 х=0.8*0.4=0,32

    3) 7 х=4 х=4/7≈0.57

    4) 3 х=1 х=1/3