На аэродроме 27 самолетов и 16 вертолетов. 18 машин поднялись в воздух. Сколько машин осталось на аэродроме?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 05:52
    0
    (27 + 16) = 43 - всего летательных аппаратов на аэродроме

    43 - 18 = 25 машин осталось на аэродроме
  2. 12 января, 07:52
    0
    (27 + 16) - 18 = 2 5 машин осталось на аэродроме