Верно ли что 36*11<47*9+11<54*11-4

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:35
    -1
    36*11=396

    47*9=666

    666+11=677

    54*11=594

    594-4=590

    396<677<590

    нет, не верно, 590 не больше 677