Яблоки раскладывали в ящики по 200 штук в каждый. Сколько было яблок, если их разложили в 15 корзин и ещё осталось 45 яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:31
    0
    200:15=13 (ост. 45).

    Кажется так.
  2. 11 ноября, 22:41
    0
    200*15=3000

    3000+45=3045

    Ответ 3045