Вычисли удобным способом

8 х 4 х 25 х 5 =

9 х 15 х 6 х 10=

15 х 7 х 4 х 10=

8 х 7 х 5 х 3=

25 х 3 х 8 х 4=

35 х 6 х 5 х 2=

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:20
    +1
    1) 25*4*5*8=100*40=4000

    2) 15*6*10*9=90*90=8100

    3) 15*4*10*7=60*70=4200

    4) 8*5*3*7=40*21=840

    5) 25*4*3*8=100*24=2400

    6) 35*2*5*6=70*30=2100