Найдите значения выражений (х+259) : (х-205), если х=321

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:13
    0
    (321+259) : (321-205) = 5

    1) 321+259=580

    2) 321-205=116

    3) 580:116=5
  2. 4 октября, 10:51
    0
    (321+259) : (321-205) = 580/116=5