Разбить пример легким способом8 + (44-7) =

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:36
    0
    44=42 и 2

    8+2=10

    10-7=3

    42+3=45
  2. 21 мая, 00:03
    0
    8-7 = 1

    44+1=45

    не сложно)))