В книге две главы. В первой главе 193 страницы, а во второй - на 15 страниц больше. Сколько всего страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:26
    0
    193+193+15=401 страница
  2. 5 ноября, 19:07
    0
    1) 193+15=208 страниц во второй главе

    2) 193+208 = 401 страница в книге

    Ответ 401 страница.