1. реши уравнения

(56+х) - 19=79

(87-38) + 16=65

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:30
    0
    Вот ответ ...
  2. 28 мая, 06:52
    0
    (56+х) - 19=79

    56+x = 79+19

    56+x=98

    X=98-56

    X=42

    (87-38) + 16=65

    87-38 = 65-16

    87-38 = 49