Стороны прямоугольника равны 3 сантиметра и 5 сантиметра Найдите сторону ромба периметр которого равен периметру данного прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 06:38
    +1
    Периметр прямоугольника 2 * (3+5) = 16. Сторона ромба 16:4=4

    Ответ: 4 см
  2. 4 февраля, 07:15
    -1
    1) (5+3) х2=16 (см) периметр 2) 16:4=4 (см) сторона ромба ответ: 4 см-сторона ромба