на уроке физкультуры ученики 3 А класса построились в 3 шеренги по 9 человек в каждой. сколько учеников в этом классе?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:29
    0
    1) 3*9=27 (учеников)

    Ответ: 27 учеников в классе
  2. 24 июля, 22:01
    0
    1) 3*9=27 (у) - учеников Ответ: 27 учеников