Ширина прямоугольника 20 м. Чему равна длина этого участка если известно что его периметр 110 м

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:08
    0
    110:2=55 (м) полупериметр 55-20=35 (м) длина
  2. 15 августа, 06:47
    0
    1.110:2=55 м

    55-20=35 м