1. Умножить 271 на 49.

2 разделить 1001 на 13.

3 результат выполнения команды 2 умножить на 24.

4 сложите результаты выполнения команд 1 и 3

напишите выражение по следующей программе вычисления.

найдите значение этого выражения

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:46
    0
    271*49=13279; 1001:13=77.

    77*24=1848; 1848+13279=15127