Напишите выражение последующей программе вычисления: 1. умножить 271 на 49. 2. Разделить 1001 на 13. 3. Результат выполнения команды 2 умножить на 24. 4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3. Найдите значения этого выражение.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:54
    0
    271*49=13279

    1001:13=77

    77*24=1848

    13279+1848=15127