Напишите выражение по следующей программе вычисления:

1. Умножить 271 на 49.

2. Разделить 1001 на 13.

3. Результат выполнения команды 2 умножить на 24.

4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

Найдите значение этого выражения.

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:44
    0
    1.271*49=13279

    2.1001/13 = 77

    3.77*24 = 1848

    4. 13279+1848=15127
  2. 18 апреля, 05:11
    0
    1 действие=13279

    2 действие=77

    3 действие=48