Напишите выражения по следующей схеме вычисления:

1. Умножить 271 на 49.

2. Разделить 1001 на 13.

3. Результат выполнения команды 2 умножить на 24.

4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

Найдите значение этого выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:12
    0
    271*49 + (1001:13) * 24=15127

    1) 271*49=13279

    2) 1001:13=77

    3) 77*24 = 1848

    4) 13279+1848=15127