Напишите выражение по следующей программе вычесления:

1. Умножить 271 на 49

2. Разделить 1001 на 13

3. Результат выполнения команды 2 умножить на 24

4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

Найдите значение этого выражения.

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:30
    0
    271*49=13279

    1001; 13=77

    77*24=1848

    13279+1848=15127