Разложите на множители выражение: 1) 25x^6-15x^3y

2) 3a (a-1) + 3 (a-1)

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:02
    0
    1) 5 х^3 (5 х^3 - 3 у) 2) (а - 1) (3 а+3) = 3 (а - 1) (а + 1) = 3 (а^2 - 1)