Как решать уравнения такие как:

25x+93=

25x умножить на 3

25x-17=

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:47
    0
    25x+93=25x*3

    25x+93=75x

    25x-75x=-93

    -50x=-93

    x=93/50

    x = 1 целая 43/50 или 1.86