Напишите выражения по следующей программе вычисления: 1. Умножить 271 на 49 2. разделить 1001 на 13 3. результат выполнения команды 2 умножить на 24 4. Сложить результаты выполнения команд 1 и3. Найдите значение выражения.

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:38
    0
    (271*49) + (1001:13) * 24 = 15127

    1. 271*49 = 13279

    2. 1001 : 13 = 77

    3. 77*24 = 1848

    4. 13279 + 1848 = 15127

    если я правильно понял