Напишите выражения по следующей программе вычисления.

1. Умножить 271 на 49.

2. Разделить 1001 на 13.

3. Рзультат выполнения команды 2 умножить на 24.

4. Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:24
    0
    1. 271*49 = 132792.

    1001 : 13 = 773.

    77*24 = 1848 4.

    13279 + 1848 = 15127