Из данных величин составь и запиши все возможные суммы, значения которых имеет смысл вычислять.

25634 м 145 л 240 ч 564 кв. м 54 куб. м 563 кг 347 мин 135 дм 5 га 250 ц

Вычисли значения составленных сумм.

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 23:43
    0
    25634 м-135 дм=256205 дм

    54 кубм-145 л=53855 л

    240 ч-347 мин=14053 мин

    5 га-564 кв. м=49436 кв. м

    250 ц-563 кг=24437 кг