Из данных Величин составь и запиши все возможные разности значения которых имеет смысл вычислять 25634 м 145 л 240 ч 564 кв. м 54 куб. м 563 кг 347 мин 135 дм 5 га 250 ц

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:08
    0
    25634 м - 135 дм=256205 дм 54 куб м-145 л=54000 куб дм-145 л=53855 куб дм=53855 л 240 ч-347 мин=14400 мин-347 мин=14053 мин 5 га-564 кв м=50000 кв м-564 кв м=49436 кв м 250 ц-563 кг=25000 кг-563 кг=24437 кг