Представьте в виде суммы произведения 24•4 = ? k•8=? (x+u) •4=? (2 а - b) •5

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:56
    0
    24*4=24+24+24+24

    K*8=K+K+K+K+K+K+K+K

    (x+u) * 4=4x+4u

    (2a-b) * 5=10a-5b