Бабушке 51 год, а кате 8 лет. Сколько лет будет бабушке, когда Кате исполниться 22 года.

Написать условие и подробное решение

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 14:36
    0
    22-8=14 через14 лет кате будет 22

    51+14=65 бабушке через 14

    ответ: через14 лет бабушке будет 65 лет
  2. 18 июня, 17:55
    0
    Условие:

    Б-51 г-? л

    К-8 л-22 г

    Решение:

    1) 22-8=14 (л) - пройдёт

    2) 51+14=65 (л) - будет бабушке