Коле 8 лет, а маме 30 лет Сколько будет лет, Коле лет, когда маме станет 45 лет?

Пашиной маме 30 лет, а бабушке 54 года. Сколько лет будет бабушке, когда маме исполниться 45 лет?

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:46
    0
    1) 45-30=15 2) 8+15=23 ответ: колеса будет 23 1) 45-30=15 2) 5 54+15=69 ответ: бабушке будет 69 лет.