Из одного пункта в противоположных гаправлениях выехали одновременно два мотоциклиста первый ехал со скоростью 58 км/ч второй 78 км/ч какое расстояние будет между ними через 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:14
    0
    1) 58+78=136 (км/ч) - скорость отдаления друг от друга

    2) 136*4=544 (км) - такое расстояние будет между ними через 4 часа

    Ответ: 544 км