Бабушке 51 год, а Кате 8 лет. Сколько лет будет бабушке, когда Кате исполнится 22 года. Решить задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:20
    0
    Б-51 г-? л

    К-8 л-22 г

    Решение:

    1) 22-8=14 (л) - пройдёт

    2) 51+14=65 (л) - будет бабушке
  2. 18 сентября, 06:45
    0
    22-8=14-сколько пройдёт

    51+14=65-будет бабушке