В записи года рождения некоторого человека и года, когда ему исполнится 49 лет, использовано 8 различных цифр. сколько лет ему исполнится в 2010 году, если год, в котором ему исполнится 50 лет, будет високосным?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:49
    0
    2020 високосный год. 2019 (49 лет. Все цифры разные). 2020-50=1970 (год рождения. Все цифры разные). 2010-1970=40. Ответ - 40 лет