Бабушке 51 год а Кате 8 лет. Сколько лет будет бабушке когда, Кате исполнится 22 года.

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 10:37
    0
    1) 22-8=14

    2) 51+14=65

    ответ: бабушке будет 69 лет
  2. 16 сентября, 13:53
    0
    22-8 = 14

    51+14 = 65. Бабушке будет 65 лет.