Решить модули |-152|+|-118|-|-2016|

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:02
    0
    -1743 или 1743

    152+118=233
  2. 16 мая, 21:04
    0
    -1743 или 1743

    152+118=233

    233-2016=-1743 или 1743