Найдите площадь прямоугольника со сторонами a и b если: a=12 м b=24cm. a=48cm b=125cм

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:22
    0
    S=12*24=288 см кв S=48*125=6000 см кв
  2. 20 декабря, 23:54
    0
    S=12 * 24=288 см кв

    S=