Реши задачу. выпиши и запиши ответ. тетрадь и 3 одинаковые ручки стоят 64 рубля. сколько стоит одно ручка если тетрадь стоит 28 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:07
    0
    64-28=36 руб.

    36:3 = 12 руб цена одной ручки.
  2. 19 июля, 19:20
    0
    1) 64-28=36 (руб.) - стоимость трех ручек

    2) 36:3=12 (руб.)

    Ответ: 12 руб. стоит одна ручка