Виноград живет 100 лет, яблоня не 100 лет больше, а береза на 50 лет меньше яблони. сколько лет живет береза?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:38
    0
    100+100=200 (лет) яблоня

    200-50=150 (лет) береза

    ответ: береза живет 150 лет
  2. 8 ноября, 16:10
    0
    100+100-50=150 лет живет береза