Здр ромогите Виноград живет 100 лет, яблоня на 100 лет больше, а береза на 50 летменьше яблони. Сколько лет живет береза?

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:47
    0
    1) 100+100=200 лет живёт яблоня 2) 200-50=150 лет живёт береза
  2. 21 февраля, 08:24
    0
    100+100=200 лет живёт яблоня

    200-50=150 лет живёт береза